»   Area Istituzionale / Chi Siamo / Studio Ferro - Personale qualificato

Professionisti

  • Rag. Mauro Ferro - ragioniere commercialista

diretto 049 7896059 - mauro.ferro@ferrostudio.it

  • Dott. Pierluigi Ferro - dottore commercialista
    Specializzato in fiscalità dei gruppi, fiscalità d'impresa, 
    controllo di gestione, crisi d'impresa e diritto fallimentare

diretto 049 7896066 - pierluigi.ferro@ferrostudio.it


Collaboratori

  • Dott.ssa Paola Geremia - dottore commercialista
    Specializzata in fiscalità dei gruppi e fiscalità d'impresa

diretto 049 7896067 - paola.geremia@ferrostudio.it

  • Dott.ssa Dania Pasinato - dottore commercialista
    Specializzata in crisi d'impresa e diritto fallimentare

diretto 049 7896068 - dania.pasinato@ferrostudio.it

Personale Amministrativo

Marina Tombolato                                                           049 7896060 - marina.tombolato@ferrostudio.it
Rosella Biassoni 049 7896061 - rosella.biassoni@ferrostudio.it
Emma Vallotto 049 7896062 - emma.vallotto@ferrostudio.it
Mario Michieletto 049 7896055 - mario.michieletto@ferrostudio.it
Stefania Rebellato 049 7896056 - stefania.rebellato@ferrostudio.it
Laura Marini 049 7896057 - laura.marini@ferrostudio.it
Leopolda Violetto 049 7896058 - leopolda.violetto@ferrostudio.it

 

   

 

 

 

 

Praticanti

   

© 2020 Studio Ferro | P.IVA IT02527460246 | Tel. 049.7968933 | Fax 049.7968999 | E-Mail info@ferrostudio.it | Tutti i diritti sono riservati. Riproduzione vietata. | Privacy | Credits | Portale Studio »