»   Area Istituzionale / Chi Siamo / Studio Ferro - Personale qualificato

Professionisti

Rag. Mauro Ferro - ragioniere commercialista 049 7896059 - mauro.ferro@ferrostudio.it
Dott. Pierluigi Ferro - dottore commercialista 049 7896066 - pierluigi.ferro@ferrostudio.it

Collaboratori

Dott.ssa Paola Geremia - dottore commercialista 049 7896067 - paola.geremia@ferrostudio.it
Dott.ssa Dania Pasinato - dottore commercialista 049 7896068 - dania.pasinato@ferrostudio.it
 
 
 
 

Praticanti

   

Personale Amministrativo

Marina Tombolato                                                           049 7896060 - marina.tombolato@ferrotstudio.it
Rosella Biassoni 049 7896061 - rosella.biassoni@ferrostudio.it
Emma Vallotto 049 7896062 - emma.vallotto@ferrostudio.it
Mario Michieletto 049 7896055 - mario.michieletto@ferrostudio.it
Stefania Rebellato 049 7896056 - stefania.rebellato@ferrostudio.it
Laura Marini 049 7896057 - laura.marini@ferrostudio.it
Leopolda Violetto 049 7896058 - leopolda.violetto@ferrostudio.it
Gloria Stevan 049 7896063 - gloria.stevan@ferrostudio.it

 

   

 

 

 

 

 

 

 

Partners PRO Impresa Professional Network A&A | Consulenza Studio Legale GTA - Vicenza
© 2017 Studio Ferro | P.IVA IT02527460246 | Tel. 049.7968933 | Fax 049.7968999 | E-Mail info@ferrostudio.it | Tutti i diritti sono riservati. Riproduzione vietata. | Privacy | Credits | Portale Studio »